Tronix Tronix
Специальное предложение English version
Самый популярный корпоративный сервер приложений  Oracle Application Server Standard Edition One  для создания собственных интернет-приложений, web-порталов, сайтов по цене 1074$, включая годовую поддержку.
футбольное обозрение новости винкс фея играть онлайн женский онлайн журнал мода получения онлайн кредита казахстан медицинский сайт про болезни новости тасс читать тут
Поиск
Навигация
Главная
Новости
О компании
Контакты
Продукты и услуги
Вакансии


Информ доска


Морской каталог-справочник



Besucherzahler most beautiful Russian and Ukrainian brides
счетчик посещений


GISMETEO.RU: погода в г. С.-Петербург


CNews.ru ::
    Интернет-издание о высоких технологиях

Главная arrow О компании arrow Публикации arrow BAAN IV и Tronix на Балтийском Заводе
Версия для печати Отправить на e-mail
Проект по внедрению информационной системы на основе BAAN на Балтийском судостроительном заводе
("TopS Business Integrator")

Методология внедрения ERP-системы на примере одного из наших проектов - внедрения системы BAAN IV на Балтийском судостроительном заводе в Санкт-Петербурге.
Поговорим о методологии внедрения ERP-системы на примере одного из последних наших проектов - внедрения системы BAAN IV на Балтийском судостроительном заводе в Санкт-Петербурге.

Вначале о самом предприятии. Балтийский завод - это самая крупная и современная судостроительная верфь в России. Завод не только строит суда, но и имеет собственное машиностроительное производство, ориентированное, кстати, не только на нужды самого Балтийского завода. Здесь выполняются заказы на производство ряда изделий и узлов для судов в рамках межзаводской кооперации. Балтийский завод обладает поистине уникальной производственной базой. Однако к концу двадцатого столетия предприятие стало испытывать трудности, связанные с увеличением сроков производства и, как следствие, с ростом производственных затрат. Между тем, конкуренция среди судостроителей в мире крайне высока и одним из важнейших конкурентных преимуществ как раз и является сокращение сроков производства судов. Добиться этого сегодня без современной системы планирования и управления предприятием практически невозможно. Осознавая это, руководство Балтийского завода сделало ставку на внедрение и использование корпоративной информационной системы класса ERP - BAAN IV.

Подробнее читайте на сайте компании TopS BI
Санкт-Петербург 2007. Все права защищены.