Tronix Tronix
Специальное предложение English version
Самый популярный корпоративный сервер приложений  Oracle Application Server Standard Edition One  для создания собственных интернет-приложений, web-порталов, сайтов по цене 1074$, включая годовую поддержку.
футбольное обозрение новости винкс фея играть онлайн женский онлайн журнал мода получения онлайн кредита казахстан медицинский сайт про болезни новости тасс читать тут
Поиск
Навигация
Главная
Новости
О компании
Контакты
Продукты и услуги
Вакансии


Информ доска


Морской каталог-справочник



Besucherzahler most beautiful Russian and Ukrainian brides
счетчик посещений


GISMETEO.RU: погода в г. С.-Петербург


CNews.ru ::
    Интернет-издание о высоких технологиях

Главная arrow Новости arrow Участие компании Tree Tronix Technology в форуме "Морская Индустрия России-2010"
Участие компании Tree Tronix Technology в форуме "Морская Индустрия России-2010" Версия для печати Отправить на e-mail

Наша компания приняла участие в работе международного форума "Морская Индустрия России-2010", который состоялся 19-21 мая в Москве.
Вы можете ознакомиться с  докладом нашего директора, подготовленным для круглого стола "О новом конкурентоспособном облике судостроительной отрасли России" и посвящённом проблематике и нашему опыту создания Единого Информационного Пространства в судостроении .
медицинские новости читать
В рамках форума Tree Tronix Technology приняла участие в конкурсе на «Лучшее техническое решение в области судостроения и морской техники гражданского назначения». По результатам конкурса наша компания удостоена звания лауреата и награждена за КИС Tronix, как за «Лучшую информационную систему для судостроения», памятным дипломом и медалью.


Санкт-Петербург 2007. Все права защищены.